На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Ракетный крейсер Северного флота "Маршал Устинов" зашел в Ла-Манш

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" зашел в пролив Ла-Манш. В течение суток корабль должен проследовать самой узкой частью - проливом Па-де-Кале и продолжить движение в южном направлении.

Как рассказал начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, "Маршал Устинов" возглавляет отряд кораблей, в составе которого спасательный буксир "СБ-406" и средний морской танкер "Вязьма". В Северном море военные моряки провели тренировки по противолодочной и противовоздушной обороне.

"РГ" уже писала о том, что ракетный крейсер "Маршар Устинов" отправился в дальний поход из Североморска 3 июля. За это время он принял участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, учении "Океанский щит-2019". Корабль уже прошел больше 4,3 тысячи морских миль. В планах у военных моряков - заходы в страны Африки и средиземноморского региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх