На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Вертолеты Балтфлота вылетели в море на бомбежку

В морских полигонах Балтийского флота началось учение для экипажей вертолетов Ка-27ПЛ морской авиации, которым предстоит уничтожить подводную лодку условного противника с выполнением практического бомбометания.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, в ходе плановых полетов экипажи палубных противолодочных вертолетов отработают комплекс задач: поиск подлодки, обнаружение, классификация, поддержание контакта и слежение, а также противодействие противнику с применением различных комплексов противолодочного вооружения.

Искать подлодку в ходе патрулирования и следить за ней экипажи будут с использованием радиолокационных и гидроакустических средств. Имитировать "вражескую" субмарину будет морская ориентирная авиабомба. После ее обнаружения и определения координат летчики уничтожат подводную цель с воздуха при помощи авиабомб П-50.

Полеты и бомбометание будут выполняться по установленному маршруту над акваторией морского полигона …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх