На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Работу армейских связистов показали на видео

Войска связи как самостоятельный род войск были созданы 20 октября 1919 года. В 2006 году Указом президента РФ был учрежден профессиональный праздник военных связистов, который отмечается 20 октября.

Военнослужащих войск связи поздравил начальник Главного управления связи ВС РФ генерал-лейтенант Вадим Малюков.

"В своем развитии военная связь прошла большой и сложный путь - от простейших звуковых и визуальных средств для передачи сигналов и команд управления непосредственно на поле боя до широко разветвленных многоканальных автоматизированных систем, способных обеспечивать связь в глобальном масштабе - как со стационарными, так и с подвижными объектами ВС РФ на суше, в воздухе, на воде и под водой", - говорится в поздравлении генерала Малюкова.

К профессиональному празднику Минобороны на официальном сайте разместило видеоролик, в котором представлена работа современных армейских связистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх