На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Штурмовые дивизии ВДВ подняли по тревоге

Десантно-штурмовые дивизии ВДВ, дислоцирующиеся в Псковской области, Ставропольском и Краснодарском краях, подняли по учебной тревоге. Об этом сообщили во вторник в департаменте информации и массовых коммуникаций министерства обороны РФ.

В совместных летно-тактических учениях с одним из соединений Военно-транспортной авиации ВКС России задействованы подразделения двух десантно-штурмовых дивизий. Они приведены в высшую степень боеготовности. Подразделения новороссийской горной десантно-штурмовой дивизии уже совершили 200-километровые марши и прибыли в районы ожидания вблизи аэродромов погрузки. Там они приступили к отработке задач по подготовке личного состава к десантированию.

Как прокомментировал заместитель командующего ВДВ РФ по воздушно-десантной подготовке полковник Михаил Осипенко, совместное учение частей и соединений Военно-транспортной авиации и ВДВ по переброске войск на большие расстояния с десантированием на незнакомые площадки приземления проходит по плану подготовки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх