На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Белоруссия победила в полуфинальном заезде "Танкового биатлона"

"В ходе заезда нашему экипажу удалось обогнать танкистов из Казахстана более чем на один круг. При этом наша сборная в ходе второго этапа уже традиционно продемонстрировала высокие показатели и в стрельбе - из 24 эстафетных мишеней более 20 были поражены. Это самый высокий показатель в заезде", - сообщили "РГ" в пресс-службе Минобороны РБ.

Отметим, что белорусские танкисты привезли в Подмосковье собственную бронетехнику, которая несколько отличается от стандартного российского танка Т-72Б3. Во время подготовки к соревнованиям на полигоне Доманово военные отметили, что новые танки имеют более мощный двигатель и эргономику.

- Управлять новым танком значительно легче: нужно меньше усилий на рычаги, благодаря более мощному турбированному двигателю - 1130 л.с. - боевая машина быстрее набирает максимальную скорость, значительно улучшилась маневренность. Благодаря обновленной ходовой танк меньше раскачивает, поэтому стрелять в движении стало гораздо проще, - заявил старший прапорщик Виталий …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх