На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Названы цели ВМФ России в 2018 году

Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Королев назвал приоритетные направления подготовки боевых сил и вооруженного оснащения в 2018 году. Об этом адмирал сообщил на расширенном заседании Военного совета ВМФ, где подвели итоги за 2017 года, его слова приводит департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. О планах на будущий год Королев рассказал газете "Красная звезда".

- Общее количество поступивших в состав ВМФ России до конца 2017 года новых кораблей и судов обеспечения составит свыше 30 единиц. Береговые соединения флотов на протяжении года получили четыре дивизиона одного из самых мощных в мире ракетных комплексов "Бастион", морская авиация примет в состав 5 новых самолетов СУ-30СМ, 8 модернизированных вертолетов К-27, будет отремонтировано с модернизацией 25 других летательных аппаратов, - сказал главнокомандующий Владимир Королев.

В уходящем ходу отличные показатели в боевой и учебной подготовке продемонстрировали все флоты и флотилии. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх