На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Новую артбригаду в Подмосковье вооружили скорострельными гаубицами

Артиллерийская бригада в Коломне получила около десяти модернизированных самоходных гаубиц "Мста-С", сообщили в штабе Западного военного округа.

- Представители артбригады в кратчайшие сроки приняли САУ в оборонно-промышленном комплексе. Новая техника размещена в парках с необходимой инфраструктурой. Экипажи прошли соответствующее переобучение, - рассказал командующий общевойсковой армией ЗВО генерал-майор Александр Перязев.

Новенькие самоходки впервые откроют огонь во время полевого выхода весной 2018 года.

Модернизированные самоходки 2С19М2 "Мста-С" развернутая 1 декабря под Москвой артбригада получила первой в российской армии. Скорострельность 152-миллиметрового орудия повышена до 10 выстрелов в минуту, теперь оно может работать в режиме огневого налета, когда несколько снарядов, выпущенных по разным траекториям, накрывают цель один за другим. В арсенале САУ осколочно-фугасные и кассетные, управляемые и корректируемые снаряды.

Рабочее место механика-водителя оснащено компьютером, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх