На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Бойцы Северного флота прошли новой "тропой разведчика"

Военнослужащие разведывательного подразделения отдельной мотострелковой бригады Северного флота провели первые занятия на новой полосе препятствий - "тропе разведчика". Об этом "РГ" в понедельник сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

Полосу препятствий специально подготовили к новому учебному году. Ее длина - 600 метров, она изобилует естественными и искусственными преградами, в том числе имитирующими городские коммуникации. Здесь и участок железнодорожного полотна, и коллекторы, и канатная дорога. "Тропа разведчика" проходится группами, для слаженности действий и для приобретения специальных навыков при службе в условиях Арктики и Крайнего Севера.

Суть занятий в том, что за полчаса бойцы должны незаметно пройти все преграды, бесшумно снять часового условного противника. Последнее задание - метание ножа и саперной лопатки.

- На новом полигоне будут тренироваться не только разведчики отдельной мотострелковой бригады, но и других разведывательных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх