На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американские СМИ оценили шансы российской "Арматы" воевать на Марсе

The National Interest признает, что он является одним из самых современных танков в мире. По мнению издания, Т-14 оказался настолько продвинутым, что вызывает серьезные опасения у западных стран. Там уже крепнет мнение о том, что старые танки, такие как американские M1 Abrams, окажутся устаревшими по сравнению с "Арматой".

Анализируя публикации российских СМИ, американские журналисты пытаются разобраться, насколько высока вероятность использования нового российского танка в суровых марсианских условиях. Особое внимание уделяется новой российской технологии, позволяющей запускать дизельный двигатель "Арматы" при низких температурах. При этом используются суперконденсаторы для хранения большого количества электроэнергии. Издание сравнивает эту особенность Т-14 с возможностями гибридных автомобилей. Кстати, отмечается, что применение суперконденсаторов позволяет использовать батареи меньшего размера, благодаря чему освобождается пространство для топлива и боеприпасов.

"Имеются ли у …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх