На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Истребители НАТО перехватили российские самолеты над Балтикой

Два истребителя ВВС Испании F-18 были подняты на перехват российских самолетов над Балтийским морем, пишет ТАСС со ссылкой на заявление НАТО.

- Испанские самолеты входят в состав миссии НАТО по воздушному патрулированию, они поднялись с эстонской военно-воздушной базы Амари. Над нейтральными водами Балтики F-18 приблизились к российским самолетам, идентифицировав их как два перехватчика МиГ-31 и военно-транспортный Ан-26, - рассказали в штабе альянса.

В НАТО отметили, что не входящая в организацию Финляндия также направила свой истребитель для воздушной инспекции самолетов ВКС России. Инцидентов при встрече самолетов трех стран в международном воздушном пространстве не произошло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх