На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Назван срок строительства российских "Мистралей"

Строительство отечественных вертолетоносцев начнется сразу же после утверждения госпрограммы вооружений на 2018-2025 годы, сообщил ТАСС руководитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

- Как только ГПВ будет утверждена, сразу же начнем работать. Я думаю, мы должны о чем-то принципиально договориться до конца 2017 года, но все будет зависеть от того, когда и в каком формате будет следующая программа вооружений, - рассказал глава ОСК.

Рахманов уточнил, что проект, по которому будут строиться корабли, пока не выбран.

- Внешний вид перспективного вертолетоносца будет совершенно новым по сравнению с традициями отечественного судостроения, - рассказал генеральный директор Невского ПКБ Сергей Власов. В этом бюро создан самый новый десантный корабль ВМФ России "Иван Грен", завершающий испытания. Второй корабль проекта "Петр Моргунов" подготовлен к спуску на воду.

Кроме того, есть проект универсального десантного корабля типа "Прибой", разработанный Крыловским …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх