На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Корабли Балтфлота проведут учебный бой в акватории Кронштадта

По его словам, 22 августа, на открытии "Армии-2017" экипажи кораблей Балтфлота покажут не только учебный бой с условным противником, но и другие элементы боевой подготовки - траление и подрыв корабельных мин, высадку морского десанта, борьбу с пиратами, захватившими судно, оказание помощи аварийному кораблю.

Ранее Роман Мартов уточнял, что в военно-техническом форуме "Армия-2017" примут участие более 15 боевых кораблей, судов обеспечения и быстроходных лодок из состава Балтийской и Ленинградской военно-морских баз, а также порядка 1.5 тысячи военнослужащих Балтийского флота.

В дни работы форума часть кораблей будет открыта для посещения специалистами и гостями "Армии- 2017".

Напомним, что третий международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет с 22 по 27 августа на нескольких площадках. Это выставочный центр "Патриот-Экспо", полигон Алабино, аэродроме Кубинка, акватория Ленинградской военно-морской базы в Кронштадте.

В этом году на форум впервые приедут представители ЮАР, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх