На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В честь юбилея ВВС военные впервые покажут уникальные самолеты

- Зрители увидят практически все типы самолетов и вертолетов, стоящие на вооружении ВКС России, а также восстановленные раритеты, аэропланы времен Первой и Второй мировых войн. В двухчасовом показе задействовано более 150 воздушных судов, - рассказали в военном ведомстве.

Откроет воздушное шествие строй "Тактическое крыло" из истребителей Су-30, Су-35 и бомбардировщиков Су-34. За ними четыре вертолета Ми-8 пронесут огромные флаги России, Вооруженных сил РФ, ВВС СССР и ВВС России. Следом гости "Патриота" увидят бипланы Фарман и По-2, воевавшие, соответственно, в начале и середине XX века. Маневренный воздушный бой покажут реактивные истребители МиГ-15 и Як-30 послевоенной поры.

В строю спортивных и учебно-боевых самолетов можно будет впервые увидеть СР-10 с обратной стреловидностью крыла. Эта очень интересная машина проходит государственные испытания и широкой публике показывается впервые. За четверкой Як-130 над парком пролетит еще один ветеран, Douglas DC-3 - главный транспортный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх