На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Иностранец устроил ДТП на АРМИ-2017

Соревнования военных водителей четырех стран стартовали в Центре подготовки младших специалистов Минобороны РФ в Острогожске. Здесь уже полвека готовят водителей как на простые автомобили: УАЗы, грузовики разных типов, - так и на непростые, типа ракетных и танковых тягачей. Плюс механиков-водителей на гусеничную технику. Центр известен на всю страну, на День военного автомобилиста и день рождения части инструкторы танцуют вальс на УАЗах. За последние три года модернизировали полигон - теперь он воспроизводит любые дорожные условия и соответствует международным стандартам.

- Крутая у тебя часть, - завистливо протянул приятель, навестивший по случаю праздника молодого курсанта-срочника. Сам приятель служил на флоте.

- Вторая в стране, - со скрытой гордостью заметил курсант.

Первая автомобильная часть России находится на Рублевском шоссе, называется она 147-я автобаза МО РФ и обслуживает Генштаб. В частности, кабриолеты ЗиЛ-41044, на которых принимают парад на Красной площади - оттуда. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх