На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В Северодвинске вывели из эллинга новую АПЛ "Князь Владимир"

В мероприятии приняли участие главнокомандующий Военно-морского флота РФ Владимир Королев, гендиректор ЦКБ "Рубин" Игорь Вильнит и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

- Начало строительства атомных подводных ракетоносцев проекта "Борей- А" доказательство того, что отечественная школа подводного кораблестроения сохранила и развивает свои лучшие традиции, фундаментом которых является работа и высокая ответственность ученых, конструкторов, судостроителей, - сказал Владимир Королев.

Экипаж подлодки "Князь Владимир" уже сформирован. Командир корабля Владислав Дружинин по традиции разбил бутылку шампанского о борт ракетоносца.

После выхода из эллинга атомная подводная лодка будет пришвартована к наливному бассейну, где будет готовиться к морским испытаниям различной направленности.

- Это мероприятие является первой датой на этапе подготовки  корабля к завершающему этапу - передачи АПЛ в состав ВМФ, который мы планируем праздновать в 2018 году, - заявил Владимир Королев.

По его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх