На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Фото: Танкисты из Кувейта воткнули Т-72 стволом в землю

Крайне неприятное происшествие случилось с кувейтским экипажем, участвовавшим в "Танковом биатлоне" на полигоне в подмосковном Алабино.

Как сообщает defence.ru, во время скоростной езды танкисты из Кувейта разогнались слишком сильно. В результате, преодолевавший искусственное препятствие танк Т-72Б3, на котором выступал экипаж, высоко подлетел и "воткнулся" орудийным стволом в землю.

Этот момент удалось запечатлеть на фотокамеру.

Как отмечают пользователи интернета в комментариях к снимку, такая оплошность у танкистов считается позорной ошибкой.

Впрочем, кувейтские танкисты уже не в первый раз попадают в неудобное положение. В 2015 году они также не рассчитали скорость бронетехники и на крутом повороте опрокинули свой танк. К счастью, при этом никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх