На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Система С-400 возьмет под защиту Севастополь

В феврале 2018 года полк зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" заступит на боевое дежурство в Севастополе. Об этом сообщил ТАСС командующий 4-й армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов.

- В Севастополе началось перевооружение зенитного ракетного полка С-300ПМ на новую систему ПВО С-400. Сейчас боевые расчеты принимают технику, потом запланированы контрольные стрельбы. С перевооружением полка в Севастополе эффективность системы ПВО на юго-западном стратегическом направлении возрастет примерно в полтора раза, - рассказал Севостьянов.

Развертывание новых полков "Триумфа" в Крыму не планируется, но в 2018 году зенитный ракетный полк в Феодосии получит дивизион С-400 и системы ПВО малой дальности "Панцирь-С".

Зенитный ракетный комплекс ПВО-ПРО С-400 "Триумф"предназначен для нейтрализации любых средств воздушного нападения в радиусе 400 километров. С подключением дополнительных модулей сфера действия системы расширяется до 600 километров. Возможность заряжать в пусковые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх