На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Под Новочеркасском покажут "летающий танк" в действии

Третий международный форум "Армия-2017" пройдет с 22 по 27 августа в Ростовской области, на полигоне Кадамовский. Это масштабная выставка, в которой принимают участие сразу несколько видов и родов войск - всего более 300 видов современного вооружения и военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

На полигоне прошла генеральная репетиция динамического показа новейших образцов. В том числе - танка Т-72Б3. По сценарию, танковому взводу предстоит отразить нападение, а затем открыть ответный огонь по условному противнику и перейти в наступление. Вот тут и покажет себя Т-72Б3. Этот танк будет разгоняться на высоких скоростях, заедет на трамплин и в прыжке будет вести огонь по условному неприятелю. Дальность прыжка с трамплина высотой в 75 сантиметров составляет около пяти метров.

Т-72Б3 - усовершенствованная модификация последних лет. На вооружение новая боевая машина была принята в 2012 году. Сейчас ими оснащены практически все части Южного военного округа. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх