На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Морская авиация Балтфлота провела ракетные стрельбы

В учении принимали участие более 30 экипажей фронтовых бомбардировщиков Су-24, истребителей Су-27, ударных и противолодочных вертолетов Ми-24 и Ка-27. Кроме ракетных стрельб проводилось бомбометание по морским и наземным полигонам в Калининградской области.

Экипажи самолетов и вертолетов выпустили по различным целям около 100 управляемых и неуправляемых авиационных ракет различных классов, сбросили свыше 50 бомб весом от 100 до 500 килограммов.

Кроме того истребители Су-27 авиационной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота провели пуски управляемых ракет по авиационным целям.

Пилоты тренировались в обнаружении и уничтожении воздушных мишеней, имитирующих самолеты условного противника. Использовалось подвесное вооружение, истребители отрабатывали боевые задачи как одиночно, так и в составе пары, в дневное и ночное время.

В качестве воздушных мишеней использовались светящие авиационные бомбы САБ-250, поставленные фронтовым бомбардировщиком Су-24 морской авиации …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх