На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Читатели западных СМИ оценили боевого робота из России

Кроме военных экспертов свое мнение высказали читатели американского портала о вооружении Defense One и британского таблоида Daily Mail.

Если американский генерал Марк Милли, которого издания привлекли в качестве эксперта, скупо заявил, что "армия дронов - это дело недалекого будущего", то читатели рассуждали более эмоционально, а так же обсуждали преимущества и недостатки комплекса Nehreta, так на английском звучит "Нерехта".

"Не имея экипажа, эти танки не будут нуждаться в тяжелой броне. Их можно делать меньше и легче, его будет труднее поразить. Цена снизится, машины станут популярными, и Россия начнет продавать их кому захочет. Наши танки с трудом смогут этому противостоять. Это весьма тревожно", - пишет stderr.

"Дядя Сэм совсем сошел с ума, нанимает в армию трансвеститов, пока русский медведь набирает силу", - пишет Bill Smith. Пользователь под ником Hal Wolkowski иронизирует: "Умный ход сделать их беспилотными, мы все знаем, как русские водят".

"Пока в США обсуждают этические …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх