На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Военным предложат беспилотники-истребители

Это заявление прозвучало из уст официального представителя РСК "МиГ" на только что завершившемся авиасалоне Dubai Airshow 2017. И сразу стало топовой новостью, переданной практически всеми новостными лентами. Между тем еще в ходе военно-технического форума "Армия-2017" глава авиастроительной корпорации Илья Тарасенко сообщил журналистам о разработке тяжелого беспилотника. Тогда он сказал, что ведутся научно-исследовательские работы, определяется облик будущего дрона. И отметил, что разрабатывается не только тяжелый беспилотник, но также средние и легкие аппараты. На салоне в Дубае просто подтвердили, что работы продолжаются.

Кстати, экспозиция Dubai Airshow 2017 лишний раз показала, что наступает эра беспилотных летательных аппаратов. На выставке их было представлено огромное количество - и разведывательных, и телекоммуникационных, и боевых. В связи с этим неизбежно возникает вопрос перехвата и уничтожения вражеских дронов - так часто называют беспилотники.

Поразить небольшой и юркий …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх