На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Полный провал: Чем неудачи противоракет Patriot грозят США

Соединенные Штаты неоднократно угрожали КНДР нанесением превентивных ударов. В случае их нанесения в Восточной Азии начнется военный конфликт, который превзойдет по своим масштабам бойню, развернувшуюся более 70 лет назад на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. Крупнейшие населенные пункты и промышленные центры Южной Кореи и Японии подвергнутся ударам современных баллистических ракет, превосходящих любые образцы из йеменского арсенала. США просят эти страны верить в эффективность их комплексов Patriot, идентичных тем, что развернуты в Саудовской Аравии. Они являются единственной гарантией безопасности, которую Соединенные Штаты могут предоставить своим партнерам. Поэтому сообщение об успешном перехвате ракеты в Саудовской Аравии пришло в идеальное для Трампа и членов его делегации время.

Между тем это уже не первый случай, когда провал комплекса Patriot пытаются выдать за большой успех. Самым продуктивным боевым испытанием Patriot, после которого комплекс начали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх