На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Более 150 самолетов примут участие в авиашоу в честь дня ВВС России

Праздник устраивает Минобороны России, и его организаторы обещают зрителям невиданное доселе зрелище. Более двух часов, начиная с 13.00, в подмосковном небе летчики будут демонстрировать пилотажное мастерство на практически всех типах самолетов дальней, военно-транспортной и оперативно-тактической авиации. Свою программу также подготовили экипажи вертолетов и раритетных машин времен Первой и Второй мировых войн - "Фарман", "Пайпер- КЭБ","Дуглас ДС-3", По-2, Ил-2, МиГ-3 и других. В общей сложности в показательных выступлениях задействуют более 150 летательных аппаратов.

Настоящим "гвоздем" праздника обещают стать полеты знаменитых на весь мир пилотажных групп "Русские витязи" на истребителях Су-30СМ и "Стрижи" на МиГ-29. Они базируются на местном аэродроме, и как хозяева шоу постараются порадовать гостей новинками группового и одиночного пилотажа, а также отличной техникой ведения воздушного боя. Вместе с ними выступят "Соколы России" и "Беркуты". Блеснуть мастерством готовятся и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх