На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Определились финалисты "Танкового биатлона"

Судьба последней путевки в финал решилась сегодня в результате третьего заезда "Танковой эстафеты". На старт вышли команды Китая, Индии, Венесуэлы и Ирана.

Внимание публики и военных атташе, а за гонкой бронетехники следят офицеры из десятков стран, было приковано к машинам КНР и Индии. Ведь они приехали в Алабино на собственной технике. Индийцы - на облегченной версии танка Т-90С Bhishma, а китайцы - на Type-96B. По мнению экспертов, данные машины в ходовой части не очень отличаются от российских машин, а вот бронирование, вооружение и энергономика танков претерпели значительные изменения.

Однако препятствия и мишени танкового полигона показали, что в соревнованиях, как и в реальном бою, многое зависит от подготовки и слаженности всех членов экипажа. После начала заезда команда Индии снялась с соревнований, а китайские танкисты продолжили гонку. В итоге они прошли дистанцию за 1 час 41 минуту, Иран и Венесуэла разделили соответственно второе и третье место.

Подведя итоги трех …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх