На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Во Владивостоке торжественно встретили военные корабли из Японии

Отряд кораблей Морских сил самообороны (МССО) Японии с неофициальным визитом прибыл на главную базу Тихоокеанского флота, сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ.

Торжественная церемония встречи эсминца "Харусамэ" и учебного корабля "Касима" прошла на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока. По традиции гостям поднесли хлеб-соль.

В мероприятии участвовали рота почетного караула и оркестр штаба ТОФ.

- Визит кораблей МССО Японии продлится пять дней. Для экипажей подготовлена обширная культурная программа, пройдут и спортивные соревнования с моряками Тихоокеанского флота. Состоится ряд протокольных мероприятий и совместных встреч, - сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

Последний раз корабли МССО Японии заходили во Владивосток в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх