На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американский дальний беспилотник заметили на Северо-Западе

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные мониторинга западных авиационных ресурсов, этот аппарат ночью поднялся с авиабазы Сигонелла на Сицилии.

Беспилотник пересек границы Греции, Болгарии, Украины и Польши, вошел в воздушное пространство Эстонии, Латвии и Литвы, после чего в течение вчерашнего дня курсировал вдоль воздушных и морских границ Северо-Запада России.

Американский беспилотный разведчик находился на высоте 16 километров и двигался со средней скоростью 630 километров в час.

О Стратегических беспилотниках ВВС США RQ-4A Global Hawk известно, что на их борту находятся камеры высокого разрешения, инфракрасные сенсоры и радары для отслеживания движущихся объектов.

Эти автоматические разведчики могут отслеживать ситуацию на глубину до 300 километров.

Он также может отслеживать точечные цели и передавать информацию о их расположении через спутниковый канал связи.

Добавим, что RQ-4A Global Hawk может находиться в воздухе в течение 30 часов на высоте до 18 000 метров.

Из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх