На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На ЧФ встретили подлодку "Краснодар", обстрелявшую ИГ "Калибрами"

На причале в Южной бухте подводников встречали командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, ветераны-подводники, сослуживцы и, конечно, семьи - цветы, воздушные шары, улыбки и слезы. "Папуля!", "Любимый!", "Сынок!" - кричали с причала, пока швартовалась лодка. Приветствие командующего, гимн России и вот моряки наконец в объятиях любимых, которых не видели четыре месяца.

- Задачи боевой службы выполнялись более 100 суток, пройдено 8000 миль, - рассказал командир ПЛ "Краснодар" капитан второго ранга Станислав Ржицкий. - Дважды нанесены ракетные удары по назначенным целям. Задачи боевой службы выполнялись в условиях постоянного противодействия противника - ВМС НАТО. Благодаря этому экипаж получил бесценный опыт.

Александр Витко рассказал журналистам, что ПЛ "Краснодар" в мае этого года начала межфлотский переход из Балтийского на Черное море. С мая по август выполняла боевые задачи в составе группировки ВМФ России в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх