На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американцы неосознанно признали превосходство летчиков ВКС РФ

Российским самолетам в небе над Сирией приходится уступать "дорогу". На это посетовали летчики ВВС США в интервью The Wall Street Journal.

"Российские летчики, как правило, редко реагируют на просьбу американцев опознать себя, редко меняют курс полета или вообще не меняют, что вынуждает пилотов США уходить в сторону. Мы не знаем, что они видят или не видят, и мы не хотим, чтобы они налетели на одного из нас", - заявил этому изданию командир 380-го экспедиционного звена ВВС США бригадный генерал Чарльз Коркоран.

"Любой инцидент в небе Сирии может быть воспринят как акт агрессии. По статистике, военные самолеты разбиваются гораздо чаще от технических неисправностей, чем от огня по ним, но в "туманных условиях войны" любое происшествие может быть истолковано как умышленное уничтожение противником", - пугает прессу полковник ВВС США Дэниел Мэннинг.

Однако, добавляет Wall Street Journal, теперь Пентагон начал укреплять координацию с ВКС России в небе Сирии. Якобы в основном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх