На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Видео: Корабли Тихоокеанского флота прибыли на Филиппины

Отряд военных судов Тихоокеанского флота в составе больших противолодочных кораблей "Адмирал Виноградов" и "Адмирал Пантелеев", а также большого морского танкера "Борис Бутома" в пятницу утром прибыл в столицу Филиппин - Манилу. Об этом "РГ" сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

За время стоянки в порту Манилы корабль "Адмирал Пантелеев" посетят руководители Филиппин и дипломаты иностранных государств. Подняться на борт военного судна смогут и местные жители.

Российские моряки совершат автобусную экскурсию по историческим местам Манилы. Программой предусмотрено возложение венка к памятнику национальному герою Филиппин Хосе Протасио Рисалю и прогулка по национальному парку "Лунета".

Продлится визит российских кораблей до 26 октября.

Напомним, отряд военных судов Тихоокеанского флота отправился из Владивостока в дальний поход 2 октября. За четыре месяца корабли совершат девять неофициальных визитов и деловых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх