На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Шойгу обсудил с генералами оборонные заказы

Из 402 поручений 168 касаются минобороны. Шойгу отметил, что 142 из них уже выполнены, остальные находятся в стадии реализации. По словам министра, эта работа серьезным образом повлияла на укрепление военной безопасности государства и повышение боеспособности армии и флота. К примеру, в этом году в рамках 35 государственных контрактов предприятия ОПК создают для Военно-морского флота России девять головных и строят 44 серийных боевых корабля и судна обеспечения. Кроме того, по словам министра, несколько единиц современной морской техники сейчас проходят испытания, по завершению которых эти новинки пополнят боевой состав ВМФ. Объединенная судостроительная корпорация уже передала Тихоокеанскому флоту корвет проекта 20380 "Совершенный". Североморцы получили от промышленности ледокол проекта 21180 "Илья Муромец", а Черноморский флот - спасательно-буксирное судно проекта 22870 "СБ-739".

Новый арсенал предназначается не только морякам. Перевооружение идет во всех видах и родах Вооруженных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх