На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Над Волгоградом пролетят "Стрижи" и "Аллигаторы"

2 февраля во время празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Волгограде пройдет демонстрация наземной и воздушной военной техники.

Как сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев, в волгоградском небе пролетят 50 машин Воздушно-космических Сил России. Среди них несколько видов вертолетов: транспортно-боевые МИ-8АМТШ, разведывательно-ударные Ка-52 "Аллигатор", ударные МИ-28Н "Ночной охотник", ударные МИ-35.

Увидят горожане и самолеты: штурмовики Су-25СМ3 "Грач", тактические фронтовые бомбардировщики Су-24М, бомбардировщики-истребители Су-34, многоцелевые всепогодные истребители четвертого поколения Су-27, а также Су-30СМ и МиГ-29.

Главным украшением авиационного шоу станет группа высшего пилотажа "Стрижи".

Тренировки начнутся с 23 января.

А по площади Павших борцов 2 февраля пройдет боевая и специальная техника. Так, впервые на главной площади города можно будет увидеть оперативно-тактический ракетный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх