На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Российский противолодочный корабль защитил суда от пиратов

Большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков", выполняющий учебно-боевые задачи в дальней океанской зоне, провел очередной конвой через Аденский залив в Красное море.

Как сообщил "РГ" начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, российские моряки трое суток сопровождали балкер под флагом государства Барбадос из северной части Аравийского моря. В настоящее время угроза нападения пиратов на гражданское судно минимальна и оно уже самостоятельно продолжило свой путь.

После этого экипаж большого противолодочного корабля проведет учения по передаче жидких грузов на ходу кильватерным способом от танкера "Кама". Пополнив запасы, "Вице-адмирал Кулаков" продолжит сопровождение гражданских судов из Красного моря в сторону Индийского океана. За время дальнего похода российский корабль уже прошел более 12000 морских миль.

Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вышел из главной базы Северного флота - Североморска в конце июня для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх