На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На Балтике корветы-"невидимки" дали бой условному противнику

Экипажи кораблей Балтийского флота в морских полигонах провели артиллерийские и ракетные стрельбы по мишеням, имитирующим боевые корабли и средства воздушного нападения условного противника.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, в ходе плановых учений прошел розыгрыш артиллерийского боя с надводными кораблями условного противника, а также по ведению боя с одиночным кораблем и средствами воздушного нападения. Малые ракетные корабли и катера отработали также выполнение электронных ракетных пусков по "вражеским" кораблям.

В маневрах приняли участие около двадцати боевых кораблей БФ, среди которых корветы "Стерегущий", "Стойкий", "Бойкий" и "Сообразительный", большие десантные корабли "Минск", "Королев", ракетные корабли "Гейзер", "Пассат", ракетные катера "Моршанск", "Заречный", "Кузнецк", а также малые противолодочные корабли, базовые и рейдовые тральщики, суда обеспечения флота.

Экипажи также отработали поиск и слежение за подводными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх