На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Видео: иранские катера выгнали британский эсминец из Ормузского пролива

В интернете появилась видеозапись вытеснения британского эсминца Type 45 из Ормузского пролива. В операции были задействованы скоростные катера иранского Корпуса стражей исламской революции.

В ролике демонстрируется, как катер преследует корабль, который значительно превосходит его своими размерами. Маневрирование происходит на большой скорости, но суда не сближаются, поэтому рассмотреть номер на борту эскадренного миноносца невозможно.

Как сообщает портал Muraselon, авторы видео - иранские военнослужащие, утверждают, что вытесняли эсминец королевского флота Duncan, недавно отправленный в Персидский залив для сопровождения британских танкеров.

Кстати, новейший ракетный корабль Великобритании с номером D37 "прославился" тем, что в 2018 году капитан Элеонора Стек и вся ее команда испугались российских Су-27 и Су-24, проводивших учения в Черном море.По словам британских военных, российские летчики совершали пробные заходы с атакующего курса и продолжительное время проводили облеты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх