На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Появилось видео поврежденного танкером эсминца США

В интернете появилось видео американского эсминца John S. McCain, который пострадал во время столкновения с танкером Alnic MC. В социальных сетях появились ролики, на которых показан военный корабль США в первые минуты после столкновения.

На кадрах показан корабль с огромной пробоиной на левом борту в районе форпика. Часть поврежденного корпуса находится ниже ватерлинии и туда поступает вода. Тем не менее корабль движется самостоятельно и крен эсминца не заметен.

"Корабль получил значительные повреждения корпуса в результате затопления близлежащих отделений, в том числе кают экипажа, машинного отделения и коммуникационных помещений", - говорится в официальном сообщении командования 7-го флота США.

Отметим, что во время столкновения танкер, перевозивший 12 тысяч тонн мазута из Тайваня в Сингапур, получил незначительные повреждения.

Во время инцидента десять американских моряков пропали без вести и пятеро получили ранения. Четверо пострадавших были эвакуированы военным вертолетом в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх