На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Американские эксперты назвали прорывное оружие РФ

Как отмечает The National Interest, С-400 настолько эффективны, что меняют "правила игры" в регионе. Издание напоминает об интересе, уже проявленном к "Триумфу" со стороны Саудовской Аравии и Турции, а также сообщает, что предшественник С-400 - комплекс С-300 - имеется у других стран.

Особенность российского С-400 заключается в том, что он может запускать разные ракеты-перехватчики, действующие в радиусе 400, 250, 120 и 40 километров. В качестве примера для сравнения в публикации приводится американский комплекс Patriot, на вооружении которого только ракета с дальностью действия 96 километров.

Своеобразным украшением российского комплекса The National Interest считает ракету 9M96E2, которая способна развивать скорость около 5 000 метров в секунду или 18 500 километров в час и уничтожать цель всего в пяти метрах над землей. Ракета может маневрировать с ускорением до 20G. И это при том, что человек даже при наличии специального шлема и костюма сумеет выдержать несколько секунд лишь 9G. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх