На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Названы приоритеты развития ВМФ России

В ВМФ России будут развивать стратегический ядерный флот, строить корабли ближней морской зоны с высокоточными крылатыми ракетами и многоцелевые подводные лодки. Такие задачи ставятся в новой государственной программе вооружения на 2018-2027 годы, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. А заявил об этом заместитель министра Юрий Борисов на совещании с руководством ВМФ и представителями объединенной судостроительной корпорации, посвященном ходу выполнения Гособоронзаказа 2017 года.

- В рамках новой программы будет проводиться также ремонт и модернизация кораблей дальней морской зоны - тяжелых атомных ракетных крейсеров "Адмирал Нахимов" и "Петр Великий". Работы предстоит много, - отметил заместитель министра Минобороны РФ.

По информации командующего Северным флотом вице-адмирала Николая Евменова, сейчас проходит глубокую модернизацию тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов". Он будет обладать совершенно новыми тактико-техническими …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх