На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В России создали новый станок для изготовления оружейных стволов

Всего на площади 39,5 тысячи квадратных метров свои достижения демонстрируют 1000 компаний из 30 стран. Не взирая на санкции, станочное оборудование российским предприятиям предлагают такие страны как Австрия, Великобритания, Германия, США, Франция, Швейцария, Швеция и Япония.

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров отметил: "Выставка является ключевым мероприятием в области технологии обработки материалов и вносит существенный вклад в реализацию соответствующих государственных программ и инвестиционных проектов. На ней представлены лучшие образцы технологического оборудования, отвечающего всем требованиям международных стандартов".

Отрадно, что наряду с ведущими мировыми станкостроительными фирмами представлены и российские. Правда, надо сказать, что в основном они выпускают лицензионные станки, адаптированные к нашим условиям.

А ведь СССР был одним из мировых лидеров в области станкостроения, как это кому-то не покажется сегодня странным. Еще в 1991 году наша страна …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх