На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Зенитчики Балтфлота проведут стрельбы на суше

Боевые расчеты противовоздушной обороны Балтийского флота выполнят боевые стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Военнослужащие уже прибыли в Астраханскую область и готовятся к учению с боевой стрельбой из зенитных ракетных комплексов "Тор", "Стрела-10", зенитных пушечно-ракетных комплексов "Тунгуска" по мишеням, имитирующим боевые самолеты, вертолеты, беспилотные летательные аппараты условного противника. В учении задействованы свыше 400 военнослужащих и более полусотни единиц специальной военной техники и вооружения.

"В преддверии выезда на Капустин Яр на полигонах в Калининградской области расчеты отработали вопросы тактической, технической, специальной, инженерной и военно-медицинской подготовки. Затем проходили занятия в составе батарей",- добавили в Западном военном округе.

Нынешние боевые стрельбы на полигоне Капустин Яр являются плановым мероприятием боевой подготовки и продлятся несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх