На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Морская авиация ТОФ уничтожила бомбами "вражескую" подлодку

Экипажи противолодочных самолетов Ил-38 и Ил-38Н морской авиации Тихоокеанского флота выполнили бомбометание по цели, имитирующей вражескую субмарину. Об этом "РГ" сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

Тренировочные полеты боевых самолетов прошли на авиабазе "Николаевка".

Летчики выполнили задачи по поиску и слежению за подлодкой условного противника с применением радиолокационных и гидроакустических средств, постановкой буев, а также по приему и анализу передаваемой ими информации. А потом с помощью бомб и торпед с воздуха уничтожили имитированную подводную цель.

Отработали экипажи и навыки прохождения заданного курса над безориентирной местностью, слаженность действий при пилотировании без наземных радиотехнических средств аэронавигации.

Как говорит командир авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота полковник Игорь Киреев, полеты проходили днем и ночью в различных метеоусловиях, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх