На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Вертолеты "Терминатор" отработали ночные полеты и стрельбы

Экипажи современных транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" и самых больших в мире вертолетов Ми-26, базирующиеся на аэродромах в Ленинградской области, отработали элементы сложного пилотирования и огневой подготовки. Об этом в четверг сообщила пресс-служба Западного военного округа.

Военные вертолетчики демонстрировали такие операции, как посадка на незнакомой местности сверхтяжелого транспортного вертолета Ми-26 под прикрытием "Терминатора". При этом транспортно-штурмовой вертолет подавил силы условного противника огнем из 30-мм пушек ГШ-30 и пусками неуправляемых авиационных ракет.

Как добавили в пресс-службе Западного военного округа, подобные задачи экипажи армейской авиации решают и в ночное время с использованием очков и приборов ночного видения, которые предназначены для наблюдения за местностью, поиска людей и техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх