На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Российская эскадра вышла в Черное море

Более 25 кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии вышли из баз в районы рассредоточения. Об этом сообщили ТАСС в Министерстве обороны России.

Кораблям, которые вышли из баз ВМФ в Астрахани, Каспийске, Новороссийске и Севастополе, предстоит выполнить задачи по вводным в рамках внезапной проверки боеготовности в составе ударных и минно-тральных групп, отрядов десантных кораблей.

Одновременно в районы сосредоточения выдвинулись береговые войска и морская пехота Черноморского флота и Каспийской флотилии. На марше войска отработали задачи по походному охранению колонн, преодолению зараженных участков местности, отражению атак разведывательно-диверсионных подразделений условного противника.

Прибыв в назначенные районы, сухопутные войска заняли противодесантную оборону побережья, морская пехота вышла в район ожидания погрузки на корабли, обустроила полевые штабы и замаскировала технику.

По полученной вводной командование ЧФ приступило к формированию десантного отряда кораблей. К …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх