На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В Ульяновске началась подготовка к производству "Русланов"

Ульяновский авиазавод "Авиастар-СП" разместил на портале госзакупок заявку на оценку готовности предприятия к возобновлению производства тяжелого военно-транспортного самолета Ан-124 "Руслан".

Максимальная цена контракта 9,5 миллиона рублей. Подрядчику предстоит провести ревизию технологического оснащения авиазавода для Ан-124, оценить его пригодность для дальнейшего производства и трудозатраты по перемещению оборудования для высвобождения производственных площадей. Заявки на тендер принимаются до 26 июня.

Ранее командующий Военно-транспортной авиацией ВКС России генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов рассказал о планах возобновить производство "Русланов". А руководитель дивизиона транспортной авиации Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Рогозин отметил, что перезапуск Ан-124 в новом облике - решаемая задача.

Ан-124 "Руслан" - разработанный в СССР тяжелый дальний военно-транспортный самолет, обладатель рекорда грузоподъемности среди серийных воздушных судов. Это единственный в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх