На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Видео: Как превратить визитку в оружие

В сети появилось любопытное видео о том, как превратить в грозное оружие обычную визитную карточку. Она может поражать противника с помощью "визиткострела", заряжаемого на первый взгляд безобидными визитными карточками.

Автор изобретения - неутомимый немец Йорг Спрейв, который известен тем, что может превратить в оружие все, что угодно.

Ранее немец прославился тем, чо создал ружье для охоты на покемонов. В качетсве боеприпасов в нем используются покеболы - контейнеры для переноски этих существ. Спрейв зарядил покеболы "порошком силы", состав которого он разработал сам, отчего при попадании покебола в цель происходит небольшой, но эффектный взрыв.

Кроме этого он смастерил деревянную винтовку, стреляющую ножами. Ему удалось превратить в грозное оружие и детский конструктор LEGO.

Так что, визитка, как оружие, - продолжение милитаризации мирных предметов по Спрейву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх