На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Британские эксперты позавидовали российским гиперзвуковым ракетам

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя британских ВМС Пола Берка, британцы попросту не в состоянии создать подобное вооружение.

"Великобритания не могла бы сделать ничего подобного. Мы не могли бы сами разработать систему такого рода", - цитирует его агентство.

При этом сообщается, что британские военные наблюдают за процессом создания в России гиперзвукового оружия. Пол Берк также заявил, что разработки гиперзвукового оружия должны вестись в рамках международных норм и правил.

Между тем заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов сообщал ранее, что Россия планирует получить гиперзвуковые авиационные средства поражения уже в 2020–2022 годах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх