На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" прибыл в Североморск

- В новом учебном году экипаж ожидает не менее интенсивная боевая учеба и новые дальние походы в оперативно важные районы Мирового океана, - отметил командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов.

БПК "Вице-адмирал Кулаков" вышел из основного пункта базирования 29 июня совместно с ракетным крейсером "Маршал Устинов" для участия в Главном военно-морском параде на Кронштадтском рейде. В начале августа экипаж БПК совершил переход в составе отряда кораблей и судов обеспечения ВМФ России из Балтийского моря в Северное, после чего продолжил движение в южном направлении. Дальний поход "Вице-адмирала Кулакова" продолжался более трех месяцев.

За это время корабль прошёл более 23 тысяч морских миль и совершил четыре деловых захода в иностранные порты: Лимасол (Кипр), Салала (Оман), Александрия (Египет) и Лиссабон (Португалия).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх