На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В армии Южной Кореи появится подразделения боевых "дроботов"

"Со следующего года начнутся работы по созданию платформы и концепции действия дроботов", - заявил на условиях анонимности представитель Сухопутных войск Вооруженных сил Республики Корея. Он добавил, что также со следующего года начнут готовить операторов "боевых дроботов". Для этого в одном из центральных вузов страны военные создадут специальный институт и исследовательский центр.

"Дроботы" должны стать еще одной ударной силой Юга в возможной войне против Северной Кореи. Беспилотные летательные аппараты будут вести наблюдения за ракетно-ядерными и прочими военными объектам КНДР и наносить удары. Некоторые дроны будут только "разведчиками-наблюдателями", а другие будут сочетать функции как разведчиков, так и "оружия возмездия".  Аппараты будут действовать как в автономном режиме, так и под руководством операторов.

В министерстве обороны Южной Кореи отказались вдаваться в дальнейшие детали, но выяснилось, что южане намерены широко использовать "стаи дронов". Это подразумевает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх