На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Учения "Запад-2017" пройдут по международным стандартам

"Учение "Запад-2017", как и все предыдущие, абсолютно открыто как для международных наблюдателей, так и для журналистов. В соответствии с международными договоренностями всем государствам-участникам ОБСЕ направлено предварительное уведомление о военной деятельности, а в августе приглашение получили международные наблюдатели", - цитирует газета "Красная звезда" Андрея Картаполова.

Он также отметил, что заявления глав военных ведомств ряда европейских государств о том, что в учениях будут задействованы более 100 тысяч солдат и офицеров России и Белоруссии, были сделаны "без каких-либо доказательств".

"Просто сейчас в Вооруженных силах России полным ходом идет летний период обучения. Разумеется, все соединения и части находятся на полигонах и выполняют упражнения, проводят батальонные и ротные учения", - сказал Картаполов.

Напомним, что ранее замминистра обороны РФ Александр Фомин сообщил, что в учениях "Запад-2017" будут принимать участие около 7,2 тысячи белорусских военнослужащих и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх