На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В Крым и на Кубань перебросили ВДВ и морскую пехоту

Подразделения воздушно-десантных войск и морской пехоты переброшены на полигоны в Крыму и Краснодарском крае в рамках внезапной проверки боеготовности войск, сообщили РИА Новости в Министерстве обороны России.

Части волгоградского соединения ВДВ совершили 1200-километровый марш комбинированным способом: по железной дороге и на своей технике, - прибыв на крымский полигон Опук. Там они приступили к инженерному оборудованию и охране нового района сосредоточения, начали готовиться к выполнению учебно-боевых задач.

Бригада морской пехоты Каспийской флотилии прибыла на полигон Раевский в Краснодарском крае. Ранее ТАСС сообщил о переброске на полигоны Южного военного округа крупных мотострелковых, танковых и десантных подразделений, авиации ВКС России и Северного флота.

Напомним, внезапная проверка боеготовности армии России началась 25 августа. По тревоге подняты войска Западного, Южного и Центрального военных округов, ВКС и ВДВ, Северного флота. Целью тренировки является отработка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх