На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Россия представит на салоне МАКС-2019 экспортную версию Су-57Э

Рособоронэкспорт покажет на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57Э. Самолет предназначен для решения широкого спектра боевых задач при действиях по воздушным, наземным и морским целям.

Об этом сообщает пресс-служба Рособоронэкспорта. И добавляет основные достоинства нового истребителя - скрытность, благодаря низкому уровню заметности, высокая помехозащищенность как бортового оборудования, так и комплекса авиационного вооружения, а также длительный сверхзвуковой режим полета. А еще Су-57Э многофункционален, имеет высокую интеллектуализацию боевого применения, в том числе и вооружения большой дальности. Все это, по мнению разработчиков, обеспечивает ему превосходство над другими самолетами пятого поколения при меньшей стоимости жизненного цикла.

Кроме Су-57Э, Рособоронэкспорт представит на салоне и легкий военно-транспортный самолет Ил-112ВЭ. Он предназначен для транспортировки грузов, десанта, техники, как самоходной, так и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх